Galeria imagens

Corretor

Carlos Bertani CRECI: 36082-F

FALE AGORA CONOSCO

3124 repita:

Terreno para Venda, Botucatu / SP

Ref: 659, bairro Centro, área total 142,50 m²

Compartilhar:

R$ 250.000

Código: 659

Bairro: Centro

Área Total: 142,50 m²

Terreno Frente: 7,50 Metros

Terreno Esquerda: 19,00 Metros

Valor por m²: 1.754,00

Descrição do Imóvel

Terreno à Venda – Excelente Localização Central em Botucatu/SP

Ótima oportunidade para investimento ou instalação comercial em uma das regiões mais estratégicas da cidade.

Localizado em uma das ruas de maior fluxo de veículos e ônibus de Botucatu, este terreno oferece excelente visibilidade e fácil acesso, sendo ideal para projetos comerciais, escritórios, lojas ou serviços.

📐 Área total: 142,5 m²
📏 Dimensões: 7,5 metros de frente x 19 metros de profundidade

A localização central é o grande diferencial deste imóvel, em uma região com intenso movimento e grande potencial de valorização e exposição comercial.

Uma excelente oportunidade para quem busca praticidade, visibilidade e localização privilegiada.

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(14) 3354-6151 Vital Be Together

Avenida Doutor Vital Brasil, 1410
Jardim Bom Pastor - Botucatu
(14) 3354-6151
vitalbetogether2021@gmail.com

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1

A Imobiliária

  • Vital Be Together
    Avenida Doutor Vital Brasil, 1410
    Jardim Bom Pastor - Botucatu / SP

    (14) 99833-6151 / (14) 3882-6794 / (14) 3882-6696

Contato

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias